Протокол об итогах государственных закупок способом из одного источника услуг по аренде служебного помещения в г. Павлодар

П Р О Т О К О Л 

об итогах государственных закупок

 способом из одного источника

 услуг по аренде служебного помещения в г. Павлодар

 

 

г. Астана                                                                                                            18 января 2013 г.

1. Организатор закупок - Финансово-экономический отдел АО «Информационно-аналитический центр по проблемам занятости» (далее-ИАЦ ПЗ), находящийся по адресу: г. Астана, Левый берег, улица Орынбор 8, Административное здание «Дом министерств», блок А, подъезд 6, каб.706, провел закупки способом из одного источника услуг по аренде служебного помещения в г. Павлодар.

2. Сумма, выделенная для закупки, составляет  936 000 тенге.

3. В связи с производственной необходимостью, принято решение (приказ № 67-п от 29 декабря 2012 года) осуществить государственные закупки у ИП Сивиринов В.В. способом из одного источника в соответствии с подпунктом 1 статьи 32 Закона РК «О государственных закупках», в целях унификации.

4. Потенциальный поставщик услуг, согласно представленным документам,  соответствует предъявляемым квалификационным требованиям. С 2006 года оказывает ИАЦ ПЗ услуги по аренде служебного помещения в полном объеме и с надлежащим качеством.

5. ИП Сивирин6ов В.В. находится по адресу: г. Павлодар, ул. Ак. Сатпаева, 65.

Цена Договора по данным госзакупкам составляет 936 000 (девятьсот тридцать шесть тысяч) тенге.

6. Организатор государственных закупок, по результатам данных закупок способом из одного источника, РЕШИЛ:

1) закупить услуги по аренде служебного помещения на 2013 год у поставщика: ИП Сивиринов В.В., находящегося по адресу: г. Павлодар, ул. Ак. Сатпаева, 65.

2) Заказчику - АО «ИАЦ ПЗ» заключить договор о государственных закупках с  ИП Сивиринов В.В. на аренду служебного помещения в г. Павлодар, с января 2013 года;

3) Организатору госзакупок – Финансово-экономическому отделу ИАЦ ПЗ разместить текст настоящего Протокола на веб-сайте ИАЦ ПЗ.

Подписи:

Уполномоченный представитель

организатора госзакупок                                                                           Ускенбаева Г.М.                                                                        

Заказчик:                                                                                                       Трапезников Ю.В.

Рубрика: 
18.01.2013
1511